Тепмература больше 10 дней, ребенок ни на что не жалуется

Спрашивает: антонина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребёнка держится температура 10 дней 37-37,5. один день было больше 38. ребёнок ни на что не жалуется. Активен, с аппетитом норма. Пьёт много. Кашель был сухой(давала коделак) потом влажноватый (аскорил давала). уже 5 дн даю флемоксин 250 доза 2р в день. На ночь пьем горячее молоко с медом и маслом. В понедельник собираемся в поликлинику. Что это может? В инете начиталась ужасов и про туберкулёз, пневманию. Оч переживаю.
Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-16 23:04
Добрый день. Вам необходимо сделать общий анализ крови и мочи, а также осмотр врача. Это может быть как выздоровление, так и осложнение заболевания. Всего доброго.