Теплота в животе после еды

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня после еды появляется чувство теплоты в животе как будто там грелка выше чуть пупка и урчит живот но без боли бывает вздутие как будто переел но ем я средне и бывает как будто желудок не работает но болей нет никаких. Что это может быть примерно?
Теги: после еды тепло в животе что это отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-24 12:28
Здравствуйте.
Это проявления хронического гастрита, что Вы можете подтвердить, сделав гастроскопию.
Всего доброго.