Теперь что то с правой ногой

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, теперь у меня с правой ногой проблемы. У меня там красная точка, а когда нажимаешь на неё становиться больно, как будто внутри её что то острое. Что это может быть с ногой меня? Может заноза какая тоя7
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга