Тенотен и димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, очень волнует вопрос. Уже давно приникаю контрацептивы Димиа, хочу принимать параллельно с ними и Тенотен очень много стрессов. Влияет ли Тенотен на действие контрацептива Димиа, снижается ли эффект? Заранее спасибо!
Теги: тенотен и противозачаточные таблетки, тенотен и гормональные контрацептивы, тенотен и контрацептивы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 10:19
Добрый день, Ксения.

Нет, этот препарат не снижает контрацептивное действие ОК.