Тени на флюрографии

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали флюрографию, расшифровать не представляет возможным. Могли бы вы помочь ее расшифровать. Был очень долго кашель. Перенесли пневмонию. Прошел месяц. Но иногда кашель все равно есть. Фото прилагаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

2 ответа

Анна 2018-05-18 10:14
Может вот тут лучше видно будет.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-18 10:19
Здравствуйте, Аня! Переданное изображение флюорограммы очень плохого качества, ведь рентгенолог смотнрит снимки на негатоскопе, а интернет сильно искажает изображение. Могу только сказать что это снимок женщины, за тенями молочных желез вообще ничего не видно. Вам лучше обратиться к рентгенологам.