Тенезмы. Кровотечение и. жжение после дефекации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад появился дискомфорт в области ануса, не могу сходить в туалет нормально, вроде хочу в туалет, но не могу сходить, как будто нечем, но даже если удастся сходить, то не запор, а совсем наоборот, выливается жидкость и частично как будто шариками. Если не смогу сходить то появляется боль в животе. На бумаге иногда замечаю слизь, или кровь. После дефекации появляется жжение и боль. Иногда чувствую, что появляется боль, где то внутри. К врачу не ходила, так как нет такого врача у нас.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-26 16:58
Здравствуйте, рекомендую вам начать с осмотра гастроэнтеролог