Тендинит сухожилия гусиной лапки и собственной связки надколенника

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Недели 3 назад начал беспокоить дискомфорт в колене и ноющая боль по вечерам в спокойном состоянии. Когда выпрямляю ногу и нажимаю на коленку появляется боль. Меня направили на Узи, сегодня получила результат. Скажите, как это лечить?
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-23 17:38
Стретчинг, лечебная гимнастика, физиотерапия, вольтарен местно 3 раза в день
Дарья 2019-05-23 20:05
Скажите, а можно ли обойтись без физиотерапии? Совсем нет времени ходить на неё
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-23 20:23
Какой подход - такой и результат