Темпратура 37першить горло

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уменя токая проблема вечером темпратура поднимается 37.37.1.36.9 с 16 час до 21 часов потом отпускает стоновится нормалным все прешел груд. Клетки рен. Грама в норме узи бр. Пол. Ока биохимя в норме инфек все здал тоже норма когда темпратура горле першить сушить нокпливается зади стенки белый. Белый мокрота или слизьне понятно правдо у меня киста в/ч пазуке. Она мне не беспокет просто каждый год к. т. делаю как был ткаки есть не изминелся провда не довно. Сделал ппн синемек там был отек или затнмнение лор выписал леч. Аргументин вроди нормально стало потом через 20 дней опят темпратура 37.37.1.36.9 что мне делать не знаю потом сдал мазок на посев из нос из. Зева пределак в норме могу вам паслат фото и снемек ппн скажите пожалуйста что делать
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! На какой день после приема Аугментин сдавали мазок?
сияфат 2017-06-23 13:42
После аргументина 28 дней прошел когда сдавал мазки
Сияфат 2017-06-23 13:53
Посмотрите пожалуйста мои анализы и рентген
Здравствуйте! Обследование не указывает на патологию ЛОР органов, т. е. причина субфебрилитета не из-за ЛОР проблем. Стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом в отношении першения в ротоглотке.