Темпиратура 37

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Перегиб желочного пузыря
Здравствуйте, Сыну 14 лет. Недавно вся семья переболела ОРВИ. Был насморк и темпиратура. Прошло 2 недели, но темпиратура под вечер поднимается почти ежедневно 37. Утром 36,4-36,6. А под вечер 37. Из заболеваний имеет перегиб желочного пузыря.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-05 15:59
Добрый день. Необходимо исключить развитие осложнений после ОРВИ - осмотр педиатра, общий анализ крови и общий анализ мочи. Всего доброго.