Темперетура держится 5 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в саду ребёнок почувствовал что у него болит горло. После сада посетили температуру = 37.5. К вечеру поднялась до 38 и болели горло. Вызвали неотложку. Когда врач осматривал ребёнку горло, дитя вырвало. Врач сказал что горло красное. Назначили ингалипт И кагоцел. На след день была температура 37,5. Пришёл врач и назначил толзингол ринофлуимуцил и эриспал. Дальше темпер-ра спала до 37, 37.2 максимум 37,5. Послед
Ующие 3 дня ребёнок ни на что не жалуется а температура держится 37, 37,2. Что делать в этой ситуации? Нормально ли что температура держится 5 дней?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-17 15:33
Добрый день.
В такой ситуации необходим повторный осмотр врача для коррекции лечения.
Всего доброго.