Температуры нет, ем нормально, слабости нет

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, на протяжении года в анализе крови повышенны лимфоциты и пониженны нетрофила? Принимаю уже 6 лет эутирокс. Можно расшифровать анализ. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-13 06:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-при таких изменениях в анализе не следует делать выводов по подсчету, выполненному на анализаторе. Нужен анализ с ручным подсчетом
-подобные изменения довольно часто встречаются при заболеваниях щитовидной железа и не требуют отдельного лечения.
Всего доброго.