Температурв после тонлиллэктомии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была проблема в постоянном субфебрилитете, после всех обследований решили что это миндалины, удалили, сегодня 5 день после операции, но температура 37, утром и перед сном нормализуется в течении дня 37, через какое время она нормализуется?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Температура может держаться не более 5-7 дней. В противном случае, повышение тмкпературы может быть не следствие проблем миндалин. После 7 дней стоит продолжить обследование.