Температурка при влажном кашле

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес.
Здравствуйте, неделю назад у сына 5 мес. Начался кашель, сразу влажный, была т-ра 37,3, на следующий день т-ры не было. Врач прописал кленбутерол, зодак. Ребенок не вялый, соплей нет. На 5-й день болезни намерили температуру 37,5. Другого лечения врач не назначил, продлил кленбутерол до 7 дней. Кушает ребенок ночью хорошо, утром плохо. Ребенок на грудном вскармливании. Пьем лекарства 5 дней, но улучшений нет. Анализов не назначали.
Чтобы Вы посоветовали в данном случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Опишите, пожалуйста, характер кашля, чтобы я поняла, почему основное средство лечения - кленбутерол. Было свистящее дыхание. Хрипы на расстоянии и что есть сейчас?
Это первое заболевание Вашего малыша, проявления аллергии были?
Жду дополнительной информации, чтобы ответить на вопрос.

Выздоравливайте!