Температурить 37-37.3 год. Не найдем причину все анализы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня больше года в вечернее время температура 37_37,1, месяц назад была повышена соя до 23. 2 числа прошлого месяца мне вырезали аппендицит, но температура не проходит. Ренген легких в норме, бак посев крови в норме, остальное приглашаю. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Наталия 2017-09-09 19:37
Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня больше года в вечернее время температура 37_37,1, месяц назад была повышена соя до 23. 2 числа прошлого месяца мне вырезали аппендицит, но температура не проходит. Ренген легких в норме, бак посев крови в норме.
Наталия 2017-09-09 19:42
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-09 20:32
Здравствуйте.
Я считаю, что у Вас термоневроз, который нужно лечить у невролога. А по поводу прокальцитонина можете обратиться на сайте к эндокринологу.
Всего доброго.