Температуратура держится 37,2-37,8 в течении 3,5-3 недель

Спрашивает: Alishka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, после отдыха в 20 числах июля, на побережье Азовского моря появился неинфекционный розовый лишай, диагноз поставлен после соскоба. К врачу обратилась когда пошла сыпь, примерно через неделю после появления первой бляшки. Думала, что аллергия, кроме сыпи никаких симптомов не было. Лечение длилось около месяца, все прошло.
Но последние недели 3 каждый вечер поднимается температура до 37,2-37,8. В течении дня ни разу температуру не мерила, сначала даже не обращала внимания (думала что из-за жары или может переутомления). При этом никаких простудных симптомов нет, ничего не болит (если воспаление). Только когда повышается температура, появляется слабость, ломота и иногда першит горло.
Подскажите, пожалуйста, что делать и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-16 20:22
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту. После осмотра он решит, в каких обследованиях и консультациях каких специалистов Вы нуждаетесь для определения диагноза и проведения лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Alishka 2017-09-17 11:47
Спасибо.