Температурат38. РОЄ 50

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатин удаление желчи
Здравствуйте, у меня повишенная теппература 38- 38.5 РОЄ 50 Лекоц.12.4 м. гемоглоб 113 пульмонолог сказал искать другое, у меня проблеми со утреним стулом жидкий 2-4 раза. Пила ферменти не помогло. После приема пищи мне хочется в туалет но ето ложное ощушение. Сечас температура колюсь антибиотиками. На лицо я пожелтела. Очень болит спина діагнос остехондроз. На мои жалоби на кишечник врачи ісключают проблему. А меня ето беспокої больше всего какому специалисту обратится. П
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-14 23:07
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходимость в консультации инфекциониста