Температура, жидкий стул, и сыпь

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первые три дня была температура то 37,5 то 38 и 8! на четвёртый день снова температура но уже с жидким стулом и сыпь на теле красная больше всего на спине и спереди ну и на голове осущаеться тоже волосах, зуда от сыпи нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 07:59
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую и срочно к инфекционистам для осмотра и лечения.
Удачи.