Температура, жидкий стул

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок 2 годика, есть температура с ночи 37-38 градусов, то поднимается, то спадает. Утром перед едой был жидкий стул, высыпаний нет, горло не смогла ещё посмотреть, но не капризничала при приеме пищи и, мне кажется, у нее сердечко быстро бьётся, она сейчас спит! Что мне делать? Это может быть от прорезывания коренного зуба?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-23 22:29
Добрый день.
Это может быть реакция на прорезывание зубов, орви или кишечная инфекция.
Нужен осмотр врача, потому что лечение будет отличаться.
Всего доброго.