Температура, заложен нос

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас 4 дня t 38,5 сбивается через 4-5 часов поднимается появились зелёные сопли, боль в ухе при сморкании носа, влажный кашель Пьём противовирусное, флюдитек, промываем нос и капаем ксилен, Врач сказал если t будет на 4день пить Вильпрофен салютаб
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-04 14:04
Добрый день.
ОРВИ могут осложняться бактериальными инфекциями, воспаление опускается ниже и захватывает большие области. В таком случае показаны антибиотики. В вашей ситуации необходим дополнительный осмотр врача, общий анализ крови и мочи по возможности, и дальнейшее лечение.
Всего доброго.