Температура выше 40 у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка вирус, температура поднялась до 40,6. Руки и ноги ледяные. Он бредит и вздрагивает. Приняли беладонну. Нужно ли жаропонижающее при таком поведении? Опасны ли последствия гипертермии или терпеть надо?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-20 11:22
При температуре 40 необходимо принять жаропонижающее. Гипертермия опасна возникновением судорог