Температура второй раз за две недели

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заболела после нового года, кашель, насморк, температура четверо суток, от 37,5 до 38,9. Спустя две недели опять температура 37,7, горло не болит, насморка нет. Понос, озноб, горит лицо. Подскажите пожалуйста, это простуда? Или это отравление, так как съела борщ который стоял 4 дня?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-25 21:03
Добрый день.
Это может быть как первое, так и второе. Необходимо пить больше жидкости, отдыхать, и наблюдать за состоянием, дальнейшее изменение состояния даст больше ответов.
Всего доброго.