Температура возле влагалища

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой акт 21 октября, защищён в презервативе в меня не кончал. Тест сделала 4 ноября отрицательный. Подташнивало. Сейчас померяла температуру возле влагалища 37.3! Возможна ли беременность? Мог тест уже показать беременность? Цикл 33 дня, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:05
Здравствуйте. Как понять "температура ВОЗЛЕ влагалища"?
Платная консультация
Диля 2016-11-10 11:07
Здравствуйте, во влагалище. Скажите это может говорить о беременности? Хгч не смогу сдать, тест был отрицательным, никакого призрака второй полоски не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:30
Я уже много раз писала, что такое спонтанное измерение температуры не может считаться оправданным и не является показательным. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова