Температура влагалища 37.6 при этом я простыла

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мне 16 лет, так получилось что решили с парнем попробовать половой акт, без презерватива, я была заболевшая в то время. Вроде все прошло хорошо, он сказал что все под контролем, прошло 2 дня после этого, я все так же болею, обычная простуда, температура во влагалище 37.6. Является ли это нормой? Обычная простуда на данный момент, легочная температура тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 11:55
Здравствуйте! Спонтанное, одноразовое измерение температуры во влагалище, еще и на фоне болезни, ни о чем не говорит