Температура влагалища 37,6. Диагноз СПЯ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня диагноз СПКЯ, но 11 лет назад было кесарево сечение. Сейчас температура влагалища 37,6. Тошнота, головокружение, слабость. Скажите, пожалуйста, могу ли забеременеть или это безнадёжно? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 23:06
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Если у Вас действительно СПКЯ, то при нем не происходит овуляция, к сожалению
Платная консультация
Наталья 2017-06-21 10:16
Спасибо большое