Температура вечером, горят стопы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит, врожденный загиб желчного пузыря, были проблемы с жкт, неподтвержденная мигрень
Здравствуйте! Со 02 ноября у меня поднялась температура до 37.6, и два дня держалась в диапазоне 37.2-37.5, а после стала повышаться только во второй половине дня, ближе к вечеру до 37.5. Последние три дня по вечерам горят ноги, стопы и немного голени- сильно проступают вены на стопах, и появляется ощущение жжения. После приема аспирина эти симптомы спадают, но остается чувство "бегающих мурашек в левой стопе. Иных симптомов не было.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к какому врачу мне нужно обратиться и какие анализы мне нужно сдать?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 13:04
Маргарита, доброго часа

следует посмотреть сосуды. Обратитесь к ангиохирургу или флебологу. Следует сделать узи сосудов нижних конечностей

всех благ!