Температура в середине цикла

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 3 дня по вечерам температура 37,2-6, ничего не болит. Набухла грудь, как перед месячными, но до месячных еще 2 недели. Больше ничего не беспокоит, никаких проявлений орви нет. Год назад удалили фибрааденому. Сейчас при осмотре мной груди никаких уплатнений не наблюдаю. Что мне делать? Что стоит попить? Может быть это просто вирус? Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-25 09:35
Здравствуйте! Ваши симптомы напоминают нелактационный мастит (инфекционное заболевание), а так же это может быть гормональный сбой. Вам стоит проконсультироваться с врачом-маммологом и пройти УЗИ молочных желез, после чего врач назначит вам лечение в вит антибиотиков и компрессов.