Повышение температуры после гомеопатических препаратов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Подскажите, пожалуйста, может ли быть повышение температуры в гомеопатии (т. е. может ли повышаться t от гомеопатических препаратов)?
Дело в том, что первый гомеопат, к которому мы обратились, считал, что повышение темп. -это хорошо(моей дочери 4 года, атопич. Дерматит), а второй гомеопат говорит, что в гомеопатии температуры не должно быть. Кто прав?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 июня 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-19 06:34
Температура - это защитная реакция организма. Гомеопатия повышает защитные силы организма
Юлия 2018-06-19 08:40
Т. е.,от гомеопатических препаратов может повышаться температура? (Вы просто загадочно ответили)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-19 09:47
Да, от гомеопатических препаратов может повышаться температура
Юлия 2018-06-19 10:01
Спасибо!