Температура уже месяц

Спрашивает: Олеся111
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, у ребёнка температура уже более месяца. Сначала лечили простуду, потом бронхит. Теперь просто сидим дома сказали ничего не принимать следить за температурой (39гр) последние три дня ночью пониженная до 34 гр. Сдали анализы
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-30 04:50
Добрый день.
С такими результатами обследования необходима консультация инфекциониста для исключения инфекционного мононуклеоза. Анализ показывает острую вэб инфекцию.
Всего доброго.