Температура уже 4 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 недели назад заболела, была температура 39,6 вызвала скорую, сделали укол, пролежала неделю с температурой 38, пила анальгин, парацетамол и ацитромицин еще через неделю температура спала до 37-37,5, вызвала терапевта, поставил диагноз трахиит, так как был сильный кашель, назначил уколы цефтриаксон, таблетки эреспал, аскорил и беродуал аэрозоль, анализы показали гемоглабин 108, но температура так и держится 37-37,5 ничего не помогает, сейчас выписали левофлоксадин, фенюльс и фолиевую кислоту
Теги: температура 37 при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-29 08:43
Здравствуйте.
В этом случае Вас должны обследовать как длительно температурящую по схеме, которую имеет каждый терапевт. А к лечению я замечаний не имею.
Удачи.
Платная консультация
Александра 2015-10-29 11:05
Спасибо большое