Температура упала на 8 нед

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна срок у меня пошел 9 неделя. Каждый день измеряла температуру тела было 37.2 37. Сегодня измерила 36.6 скажите пожалуйста это нормально или все же есть повод для беспокойства? Заранее благодарю за ответ! @@@!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 21:53
Здравствуйте. Нет это не повод для беспокойства. Подскажите, а в чем была необходимость измерять ежедневно температуру?