Температура у восьмимесячного ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Ребёнку 8 месяцев, второй день держится температура 37, текут сопли. Сначала думала, что это на зубы. Потому что верхние дёсны припухли и чувствуется, что беспокоят его. Давала пить нурофен, чтобы обезболить дёсны, температуру он не сбил, сопли отсасывала грушей и закапывала нос аквамарисом. Сегодня температура продолжает держаться и появились зеленые сопли. Теперь я сомневаюсь, что это зубы… подскажите пожалуйста, может быть такая реакция действительно на зубы или это простуда?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-18 15:46
Добрый день. Ответить на этот вопрос можно только после осмотра ребенка. Поэтому необходимо обратиться к педиатру. Всего доброго.