Температура у ребенка на море

Спрашивает: Алексей Samskip
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, находимся в Турции, у ребенка внезапно поднялась температура 39, уже 2ой день, мы подозреваем, что переохлаждение, после выхода из бассейна дул прохладный ветер, даем Нурофен, температура на какое то время снижается потом поднимается снова.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-10 23:09
Добрый день. Без лекарств и осмотра врача, Вы можете только обеспечить постельный режим, обильное питье и жаропонижающее по необходимости. Всего доброго.