Температура у ребенка без симптомав

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ребенку 4 года ночью поднялась температура. Поднимается температура до 38 и выше, но сбиваеться горло чистое, нос тоже. Имеется кашель как будто тошнит но рвоты нет, жидкого стула тоже что можно предпринять? Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-30 16:18
Добрый день.
В такой ситуации необходимо снижать высокую температуру ибупрофеном (или парацетамолом), покой, обильное питье и наблюдать. Если есть возможность - осмотр врача для определения диагноза.
Всего доброго.