Температура у ребенка 7 лет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7 лет10 месяцев, вторую неделю болеем, держится температура 37-37.4, и был сильнейший насморк, сейчас насморк прошел, но температура остается? Нормально ли это? Еще в прошлом году сдавали анализ на инфекции, показали первичное инфицирование хламидиями, положительные титры М были, просили антибиотик Клацид. Может ли инфекции влиять на температуру?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-02 22:48
Добрый день.
Инфекция может влиять на температуру, но может быть и недолеченное простудное заболевание или осложнение после него.
Вы делали общий анализ крови и мочи?