Температура у ребёнка 3 лет, что может быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй день температура у ребёнка 38,5 ставлю свечи кипферон, брызгаю горло миромистином, сбиваю температуру, в первый день чихал, сопли прозрачные, и слезы из глаз, что делать незнаю, выходные подскажите? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-03 13:32
Добрый день.
По описанию - это признаки орви, самое главное лечение в данном случае - обильное питье и полноценный отдых.
Остальное лечение можете продолжать.