Температура у ребёнка 2,8 лет

Спрашивает: Алина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с 14 на 15 поднялась температура 38. Держалась три дня и было красное горло. Затем она спала, но мы давали тонзилгон, мирамстин, умкалор, тантун Верде. В нос деринат и аквадром беби. Свечки виферон. Затем появилась сопли как будто далеко за пазухой, не текли. Сейчас на 5 день появился кашель. Вначале только ночью. Теперь и днём. Какие наши действия? И стоять ли повторно идти в поликлинику (
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-21 16:39
Добрый день.
Это может быть начало развития осложнения. Нужно повторно обратиться к педиатру, чтобы послушали ребенка. Желательно, общий анализ крови.
Алина 2017-05-23 10:30
Спасибо большое
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 15:48
Выздоравливайте.