Температура у ребенка

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы вчера только выписались из больницы лежали с восполением лёгких левосторонних. После девятидневних уколов антибиотиков у дочи поднялась температура окозалось лемфоузлы восполились вроде все прошло вчера выписали а сегодня у нас опять температура 37.8 что это может быть и что нам делать подскадите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-16 16:01
Добрый день.
Без контрольного обследования после окончания лечения сказать сложно. Это может быть недолеченное воспаление легких, развитие осложнений, присоединение новой инфекции. Необходим повторный осмотр педиатра и обследование ребенка.
Всего доброго.