Температура у новорожденного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сыну 6дней, сегодня заметила что он горячий. Температура 36,8 это норма в нашем положение? Кушает хорошо, спит изменений в поведении не заметила. У меня с самых родов заложило нос, появился насморк. Могла ли я заразить ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Ольга, добрый день!
Температура для новорожденного НОРМАЛЬНАЯ до 37.
Чтобы не заразить малыша, носИте марлевую повязку и покапайте ему в нос назоферон несколько раз в день по капле.
Будьте здоровы!