Температура у грудничка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ребенку 7 месяцев. Третью неделю держится температура 37,0-37,4. ставили Свечи виферон ставили 5 дней. Прорезается верхняя бабка, врач сказал лёгкие чистые, дыхание хорошее, симптомов болезни нет.
. Анализ крови в норме: повышены лимфоциты -74,4и базофилы -1,1 _базофилы АБС. -0,10.,нейтрофилы 16,9-патологии не выявлено.
лейкоциты-8,94. гемоглабин-11,9
Недели 4 недели назад было орви, вылечились и через неделю вот такое. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-06 14:02
Здравствуйте.
Я не вижу никакой гематологической патологии, обращайтесь к педиатрам.