Температура у годовалого ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, моей доченьки 1 год с 9 мес лез зуб в 10 переб ангиной с того врем постоянно красное горло и темп 37 37 3 во время сна 36 36.6, все время полоскаем горл то падает на неск дней и сново при этом не прек полоскать горло сдали анализы лейкоциты 10.7 соя в норме гемоглабин 110и еще какой то а который по словам врача говорит о наличие вируса, ручьки постоянно в ротике посмотрела у нее все жеват дес опух когда грызет иногда плачет, сдали бак посев с ротика ждем результаты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-31 21:30
Добрый день.
Это может быть хроническая инфекция зева. Необходимо сделать посев и дождаться результатов. Когда получите результаты, можно будет судить о дальнейшем лечении.
Также такая температура может быть на прорезывание зубов.
Всего доброго.