Температура целыми днями

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: температура очень долго не проходит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут алена мне 13 у меня такая проблема высокая температура уже несколько дней как просыпаюсь я начинаю нагреваться очень сильно и так целыми днями порой мне мешает уснуть температура но я ее еще не могу сбить таблетка даже даже не помогает и натерались уксусом всеравно может это беременесть? Я маструбировала предметом до оргазма одна может температура из беременности месячных небыло даже неначиннались
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-15 15:23
Добрый день.
Температуру надо измерять градусником, если цифры поднимаются выше 37, тогда необходимо срочно обратиться к врачу. Если цифры невысокие, но ощущение жара довольно сильное, тогда необходимо обратиться к гинекологу, это может быть временное явление из-за гормональных изменений в период полового созревания. Беременность без полового партнера невозможна.
Всего доброго.