Температура, цефтриаксон не помог

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 2 года. Температура 38,0 5 дней, назначали цефтриаксон на курс - 5 дней, но лучше не стало, температура держится. Есть небольшой отхаркивающийся кашель, прозрачные сопли, ребенок активный, хорошо играет, не капризничает, правда плохо кушает, пьет очень много, ходит на горшок хорошо - и по маленькому, и по большому, ночью спит хорошо. Что можете порекомендовать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:44
Добрый день.
Необходим повторный осмотр врача и общий анализ крови. Нужно выяснить, что с ребенком происходит.
Всего доброго.