Температура, тошнота, жар, рвота

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девочки очень большая температура 39 и того больше, пытались сбить ничего не вышло, покушать не может, один раз за день покушала, ложек 5 и все, до этого ее тошнило, была рвота, сейчас рвоты нет, но жар и температура остались, что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-24 18:54
Здравствуйте.
По- моему, может быть только одно решение- вызывайте Скорую. Приедут, разберутся, примут меры.
Удачи.