Температура то держится, то падает

Спрашивает: Екатерина585
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я забеременела в мае 2015 года, температура держалась 37, в августе случилась замершая. С тех пор я мучаюсь от постоянного скачка температуры. По женски все хорошо и узи и анализы. После замершей нашли хронический тонзиллит, и аутоиммунный териодит. Сейчас пью л тироксин, бывает иногда выходят казеозные пробки. Ангиной болела один раз в детстве, болею редко, корло полит 2-4 раза за год. Температура 37-37,3 через 40 минут- 2 часа может упасть до 36,6-36,8. Недавно сдавала кровь на лейкоциты, результат внизу фото. Скажите как мне найти причины этой температуры? Почему это происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-03 19:23
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. А подъемы температуры может давать как тиреоидит, так и тонзиллит. Так что тут удивляться нечему. Поставьте перед лор врачом вопрос о необходимости удаления миндалин. Если этого не нужно, привыкайте жить так.
Удачи.