Температура тела у человека

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться, какая должна быть температура тела у человека в норме и сколько нужно держать градусник подмышкой. У меня температура то 36,8, то бывает 37, то 36,5. Может я градусник по времени мало держу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-08 15:23
Здравствуйте.
Под мышкой нормальная температура от 36 до 37,0 градусов. Держат термометр 7- 8 минут.