Температура тела на протяжении месяца 37-39 градусов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
На протяжении месяца температура от 36.8-39.2. Лежали в больнице-выписали т. к. температуры не было, сдавал анализы (кровь, мочу, снимок головы, флюорография, УЗИ брюшной полости и почек) все в норме.3 дня не было темп, но сегодня 38. какие анализы еще сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-12 21:04
Добрый день.
Заочно в такой ситуации не разобраться - нужен осмотр, какие жалобы кроме температуры, нужны результаты обследования. ЛОР, невролог, кардиолог смотрел?
Елена 2016-12-12 21:07
Жалоб не каких нет. У лора тоже был.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-13 16:07
Без результатов обследования я Вам помочь не смогу. Такая температура не может быть нормой - где-то идет воспалительный процесс или инфекция. Нужно разбираться со всем подробно, если явной локализации процесса не выявлено.