Температура тела и желтое тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня цикл 31 день, на 20 дц начала болеть грудь очень сильно температура тела с 22 - 29 дня 37,2 держится сегодня 29 день мц, тянет низ живота на 27 день делала УЗИ желтое тело 21 мм про эндометрий ничего не сказали! Скажите возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:06
Здравствуйте! Да, беременность возможно. На таком маленьком сроке узи не показывает ее.