Температура тела 37 в 3 года держится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: аденоидные вегетации 2 степени ( в процессе лечения) Аллергия на домашнюю пыль и клещей
Здравствуйте, моей дочери 3 годика. Последние 2 дня держится температура 37- 37.2 бледное лицо постоянно мерзнет аж мурашки по телу. Голос стал грубее. Посмотрела горло красное. Кашля пока нет. Может ли быть такая температура от того что организм борется с инфекцией? Или Это обычное ОРВИ? или может быть воспалительный процесс? Стоит ли идти в больницу (не ходили потому что ходит грипп не хочется его до кучи поймать). Что вы посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2016 года

2 ответа

Светлана, добрый день!
Так обычно начинается ОРВИ.
Советую принимать противовирусные лекарства и показаться доктору.
Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2016-01-28 17:01
Спасибо