Температура тела 37,5

Спрашивает: Lisenok67
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, до дня предполагаемых месячных еще 2 недели, уже несколько дней после работы температура тела 37,5, не болею, нет никаких симптомов, только аллергический насморк, но он у меня каждый год и температуры при нем не было, по календарю овуляция была 13 декабря и перед ней всегда поднималась температура и ничего не беспокоило, сейчас меня тоже ничего не беспокоит кроме поднятия температуры, что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 18:57
Здравствуйте. Для выяснения причин повышенной температуры, необходимо обращаться к доктору, из вашего описания причину определить нельзя.