Температура тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении двух лет моя температура тела варьируется 37-37,2, но при этом чувствую я себя нормально, сейчас с мужем планируем забеременеть, и у меня возник вопрос - можно ли в данной ситуации беременеть? И на плод такая температура не повлияет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-20 12:10
Здравствуйте.
Все зависит от того, обследованы ли Вы. Если да и стоит диагноз, все зависит от него. Если не обследованы, то это необходимо сделать, обратясь вначале к своему терапевту.
Всего хорошего.